Тоттенхэм
3.40
Ничья
3.60
Ман. Сити
2.05
Внимание!
Как уже известно, провайдеры наш сайт. Мы переехали на новый домен — intelbet.ru (с одной буквой l).
Пожалуйста, обновите ваши закладки.
Страница 1 из 19
1 2311 > »
Россия. Премьер-лига. Сезон 2013-2014
+1     -0       #1 
Старый 14.07.2013, 02:43
Дней на форуме: 481
Откуда: Моск.обл
Сообщений: 1,455
Очков: +67     -0
оффлайн
По умолчанию Россия. Премьер-лига. Сезон 2013-2014
Через 10 часов стартует 1й тур нового сезона.

13:30 Динамо М -Волга НН

18.30 Анжи -Локомотив М

21:00 Кубань-Рубин

Хочется начать свой путь с матча Динамо-Волга.
-1 2.00,+1 на Волгу 1.8,с чего вдруг?! За то что в том сезоне в последнем туре сыграли 0:0 и даже пенальти не забили,или в связи с равными нулями в тов.матче против Цска.
В последнем туре непонятный матч был,да и Динамо играло без многих лидеров.
Динамо потеряло Кокорина,придется учиться играть без него,Петреску грамотный тренер,он найдет выход из ситуации.В Динамо вернулся Воронин,но не понятна его текущая форма и что он вообще из себя представляет после возвращения из Германии,можно ли будет строить игру вокруг него или он будет в большей степени на подхвате?!!

13:30 Динамо М -Волга НН Ф1(-1) 2.00
Ответить с цитированием
+1     -0       #2 
Старый 14.07.2013, 02:47
Дней на форуме: 1200
Откуда: Москва
Аналитик
(+360)
Сообщений: 2,588
Очков: +105     -3
оффлайн
Цитата:
Сообщение от Casual1488 Посмотреть сообщение
Через 10 часов стартует 1й тур нового сезона.

13:30 Динамо М -Волга НН

18.30 Анжи -Локомотив М

21:00 Кубань-Рубин

Хочется начать свой путь с матча Динамо-Волга.
-1 2.00,+1 на Волгу 1.8,с чего вдруг?! За то что в том сезоне в последнем туре сыграли 0:0 и даже пенальти не забили,или в связи с равными нулями в тов.матче против Цска.
В последнем туре непонятный матч был,да и Динамо играло без многих лидеров.
Динамо потеряло Кокорина,придется учиться играть без него,Петреску грамотный тренер,он найдет выход из ситуации.В Динамо вернулся Воронин,но не понятна его текущая форма и что он вообще из себя представляет после возвращения из Германии,можно ли будет строить игру вокруг него или он будет в большей степени на подхвате?!!

13:30 Динамо М -Волга НН Ф1(-1) 2.00
Помимо Кокорина не сыграют дисквалифицированные Кураньи и Джуджак. Воронин полгода не играл и естественно мало на что способен, Смолов в очень плохой форме. Динамо просто некем атаковать.
Ответить с цитированием
+0     -0       #3 
Старый 14.07.2013, 03:11
Дней на форуме: 481
Откуда: Моск.обл
Сообщений: 1,455
Очков: +67     -0
оффлайн
Цитата:
Сообщение от Gusar5 Посмотреть сообщение
Помимо Кокорина не сыграют дисквалифицированные Кураньи и Джуджак. Воронин полгода не играл и естественно мало на что способен, Смолов в очень плохой форме. Динамо просто некем атаковать.
А так же Владимир Рыков и Александр Сапета ближайший сезон на правах аренды проведут в «Томи» и «Урале», соответственно.
Петреску видимо будет ориентироваться на тех кто провел тов матч в Тбилиси минус Джуджак
Шунин - Фернандес, Епуряну, Уилкшир (Шитов, 46, Чичерин, 88), Ломич, Юсупов (Флореску, 46), Нобоа (Зобнин, 74), Воронин (Джуджак, 80), Соболев (Гатагов, 46), Соломатин (Ташаев, 61), Смолов (Панюков, 78).

Перспективы,конечно,не радужные в межсезонье они особо не усилились,только Касаев пришел.
Вот что говорил Петреску после матча в Тбилиси,закончившимся со счетом 1:1
- Получилась хорошая проверка наших сил перед стартом чемпионата. В первом тайме соперник действовал лучше, но на перерыв команды ушли при счете 1:0 в нашу пользу. Во второй половине была равная игра, моменты были как у одних, так и у других, а итоговая ничья, пожалуй, объективно отражает происходившее на поле. У нас хорошая молодежь, она действовала старательно, но полного расцвета этих ребят придется подождать. Вот вышел Джуджак, и сразу было видно — это игрок другого уровня. Мы хотим укрепить состав футболистами, которые уже сейчас смогут играть решающую роль. Сегодня же классно сыграл, пожалуй, лишь один наш игрок — Воронин.

Но голешник должны затащить как мне кажется.Но Волга явно поставит автобус в своей штрафной.

Волга много новичков подписала,среди которых есть и добротные со старыми заслугами.

№27 - вратарь Михаил Комаров, №4 - защитник Марцин Ковальчик, №8 - защитник Денис Колодин, №11 - полузащитник Роман Концедалов, №77 - полузащитник Леандро да Силва, №21 - нападающий Лутон Шелтон, №22 - нападающий Мулумба Келвин Мукенди, №39 - нападающий Артем Даниленко.
Ответить с цитированием
+0     -0       #4 
Старый 14.07.2013, 03:46
Дней на форуме: 481
Откуда: Моск.обл
Сообщений: 1,455
Очков: +67     -0
оффлайн
16.07.2013 19:30 Кр. Советов-Спартак М

Кто-нибудь,что-нибудь скажет за Х 3.65 в этом матче?
Спартак в объединенном турнире не понравился,Карпин опять там что-то чудит и выдумывает.
Песьяков в рамке,однозначно слабое звено.Никакого отлаженного взаимодействия с защитиками,уверенности не придает им совершенно.
Отправили Пареху,Джано и Дзюбу по арендам так же избавились от Де Зуева.
Мовсисян перестал забивать перейдя в Спартак. Новички Коста и Глушаков вряд ли полностью влились уже в команду.
Или Самару(0) 3.55 лучше попробовать?
Такие команды дома всегда способны преподнести сюрприз,на переполненном металлурге.Самара соскучилась по большому футболу.
Ответить с цитированием
+0     -0       #5 
Старый 14.07.2013, 11:50
Дней на форуме: 877
Откуда: Украина , МАКЕЕВКА
Аналитик
(-70)
Сообщений: 767
Очков: +16     -0
оффлайн
13:30 Динамо М -Волга НН ф2(+1)кф1.8-гостям по силам выстоять ,у Динамо много проблем кадровых.
18.30 Анжи -Локомотив М ИТБ1(1.5)КФ1.75-Анжи укрепился ,всегда здесь получаются результативные игры.
21:00 Кубань-Рубин ТМ(2.5)КФ1.77-Рубин всегда это закрытый футбол,Кубань тоже рисковать не будет.
Ответить с цитированием
+0     -0       #6 
Старый 14.07.2013, 12:17
Дней на форуме: 686
Откуда: Нижегородская область
Аналитик
(+0)
Сообщений: 748
Очков: +7     -0
оффлайн
Цитата:
Сообщение от Casual1488 Посмотреть сообщение
Через 10 часов стартует 1й тур нового сезона.

13:30 Динамо М -Волга НН

18.30 Анжи -Локомотив М

21:00 Кубань-Рубин

Хочется начать свой путь с матча Динамо-Волга.
-1 2.00,+1 на Волгу 1.8,с чего вдруг?! За то что в том сезоне в последнем туре сыграли 0:0 и даже пенальти не забили,или в связи с равными нулями в тов.матче против Цска.
В последнем туре непонятный матч был,да и Динамо играло без многих лидеров.
Динамо потеряло Кокорина,придется учиться играть без него,Петреску грамотный тренер,он найдет выход из ситуации.В Динамо вернулся Воронин,но не понятна его текущая форма и что он вообще из себя представляет после возвращения из Германии,можно ли будет строить игру вокруг него или он будет в большей степени на подхвате?!!

13:30 Динамо М -Волга НН Ф1(-1) 2.00
я если честно в вашем обосновании не увидел ни одного повода почему Динамо должно крупно победить
Ответить с цитированием
+0     -0       #7 
Старый 14.07.2013, 12:37
Дней на форуме: 818
Откуда: Сухум, Абхазия
Аналитик
(+100)
Сообщений: 579
Очков: +73     -0
оффлайн
Динамо М - Волга НН Х2 2.40

Итак, первая игра нового сезона пройдет в Москве, где Динамо примет нижегородскую Волгу. Обе команды подошли к матчу судя по комментариям специалистов не в самом лучшем состоянии, в частности у москвичей будут отсутствовать Кураньи и Джуджак. Да и переход Кокорина конечно ослабил позиции Динамо. Исходя из складывающихся реалий рискнуть взять Х2, думается что гости сумеют упереться и не дать динамовской машине набрать нужного им ходу. Также отмечу, что в ранее сыгранных втсречах команды чередовали победы и поражения, причем на своих полях удерживали победы хозяева и лишь в последней личной встрече на поле Динамо матч завершился вничью 0:0.
Ответить с цитированием
+0     -0       #8 
Старый 14.07.2013, 14:04
Дней на форуме: 278
Откуда: Украина
Сообщений: 24
Очков: +1     -0
оффлайн
31 минута матча, счет 2:2. Вот это да)
Ответить с цитированием
+0     -0       #9 
Старый 14.07.2013, 14:09
Дней на форуме: 278
Откуда: Украина
Сообщений: 24
Очков: +1     -0
оффлайн
Кстати, хочу спросить, вот что: если я ставлю на АГ "Динамо +1", я выиграю, если счет будет ничейный (например, 2:2, с учетом АГ 3:2), или Динамо будет выигрывать (3:2, и с учетом АГ 4:2). Если счет будет 2:3, с учетом АГ счет будет 3:3 и это возврат (например, поставлю я 100 евро и мне вернут 100 евро), да?
Ответить с цитированием
+0     -0       #10 
Старый 14.07.2013, 14:11
Дней на форуме: 686
Откуда: Нижегородская область
Аналитик
(+0)
Сообщений: 748
Очков: +7     -0
оффлайн
если ты поставишь на Динамо +1 то возврат будет при любой победе Волги в один мяч при ничьей и выигрыше ментов ты выигрываешь
Ответить с цитированием
+0     -0       #11 
Старый 14.07.2013, 14:31
Дней на форуме: 278
Откуда: Украина
Сообщений: 24
Очков: +1     -0
оффлайн
Цитата:
Сообщение от 666max666 Посмотреть сообщение
если ты поставишь на Динамо +1 то возврат будет при любой победе Волги в один мяч при ничьей и выигрыше ментов ты выигрываешь
Спасибо)
Ответить с цитированием
+0     -0       #12 
Старый 14.07.2013, 16:17
Дней на форуме: 278
Откуда: Украина
Сообщений: 24
Очков: +1     -0
оффлайн
Думаю поставить АГ на матч Анжи (-1) - Локомотив За 2.09. Как думаете, стоящая ставка? Я уже 3 ставки на Beyfair сделал, да все не везет, хочется выиграть) Хотя глядя на коэффициент думаю, что очень рискованно. Боюсь я таких коэффициентов. Как думаете, стоит поставить?

Посмотрел на 5 матчей между этими командами, там достаточно равные поединки получились. Такого серьезного преимущества хозяев над гостями я почему - то не вижу.
Ответить с цитированием
+0     -0       #13 
Старый 14.07.2013, 16:55
Дней на форуме: 1200
Откуда: Москва
Аналитик
(+360)
Сообщений: 2,588
Очков: +105     -3
оффлайн
Цитата:
Сообщение от BMW 6 Посмотреть сообщение
Думаю поставить АГ на матч Анжи (-1) - Локомотив За 2.09. Как думаете, стоящая ставка? Я уже 3 ставки на Beyfair сделал, да все не везет, хочется выиграть) Хотя глядя на коэффициент думаю, что очень рискованно. Боюсь я таких коэффициентов. Как думаете, стоит поставить?

Посмотрел на 5 матчей между этими командами, там достаточно равные поединки получились. Такого серьезного преимущества хозяев над гостями я почему - то не вижу.
Скорее всего анжи выиграет в 1 мяч, ставь лучше с форой 0, +0,5
Ответить с цитированием
+0     -0       #14 
Старый 14.07.2013, 16:55
Дней на форуме: 686
Откуда: Нижегородская область
Аналитик
(+0)
Сообщений: 748
Очков: +7     -0
оффлайн
Цитата:
Сообщение от BMW 6 Посмотреть сообщение
Думаю поставить АГ на матч Анжи (-1) - Локомотив За 2.09. Как думаете, стоящая ставка? Я уже 3 ставки на Beyfair сделал, да все не везет, хочется выиграть) Хотя глядя на коэффициент думаю, что очень рискованно. Боюсь я таких коэффициентов. Как думаете, стоит поставить?

Посмотрел на 5 матчей между этими командами, там достаточно равные поединки получились. Такого серьезного преимущества хозяев над гостями я почему - то не вижу.
я думаю Анжи должен победить, но не факт что крупно, но азиатский гандикап вернет ставку в случае минимальной победы. Локомотив развален, новичков сильных не появилось, да еще и тренер Кучук, это ему не Кубань где он на все готовое пришел, тут нужно команду заново строить, сомневаюсь что у него это получится в первом же матче.
Ответить с цитированием
+0     -0       #15 
Старый 14.07.2013, 17:27
Дней на форуме: 818
Откуда: Сухум, Абхазия
Аналитик
(+100)
Сообщений: 579
Очков: +73     -0
оффлайн
Анжи - Локомотив М ТБ 2.5 2.0

Стартовал российский чемпионат в Премьер-лиге боевой ничьей московского Динамо и нижегородской Волги. А сейчас обратим наши взоры на игру махачкалинского Анжи и московского Локомотива. Хозяева в межсезонье неплохо усилились и ставят перед собой самые высокие задачи, чего не скажешь о железнодорожниках, которые продолжают прибывать в кризисе, ведомые своим Президентом Смородской и вряд ли у Локо что-либо в этом сезоне будет клеится, к тому же потеря Глушакова тоже серьезно ударила по клубу. Выбор ставки на ТБ 2.5 обусловлен тем, что думается мы увидим в этой встрече немалое количество голов и голевых моментов ну и победу Анжи соответственно, но рисковать с форой (-1) на хозяев я не стал.
Ответить с цитированием
+0     -0       #16 
Старый 14.07.2013, 20:40
Дней на форуме: 818
Откуда: Сухум, Абхазия
Аналитик
(+100)
Сообщений: 579
Очков: +73     -0
оффлайн
Кубань - Рубин Ф1 (0) 1.70

И напоследок третий, заключительный матч на сегодняшний день в рамках первого тура стартовавшего сегодня российского чемпионата. В Краснодаре местная Кубань, усилившаяся великолепным нападающим Сиссе примет казанский Рубин, гости наоборот потеряли великолепного футболиста Алана Касаева, который сегодня в дебютном матче за Динамо отметился голом. Что касается выбора ставки на этом матче, то исходя из того, что мы уже увидели два ничейный исхода, может в третьем матче одна из команд порадует нас победой, а шансов на нее у краснодарцев все же больше, чем у Рубина, тут и фактор своего поля тоже играет не последную роль естественно.
Ответить с цитированием
+0     -0       #17 
Старый 14.07.2013, 20:43
Дней на форуме: 686
Откуда: Нижегородская область
Аналитик
(+0)
Сообщений: 748
Очков: +7     -0
оффлайн
про великолепного нападающего это всерьез?
Ответить с цитированием
+0     -0       #18 
Старый 15.07.2013, 01:45
Дней на форуме: 481
Откуда: Моск.обл
Сообщений: 1,455
Очков: +67     -0
оффлайн
Вот так начало.Но в первых турах практически у всех равные шансы на успех.Пока лидеры не наберут оптимальную форму.

Волга смело начала,воспользовалась ошибками Динамо.Но стоило москвичам чуть увеличить обороты как нижегородцы начали теряться.Во 2ом тайме давили,но не до давили.Без Джуджака и Кураньи сложно Динамо.

Локо испугался,что повел в счете и чуть не посыпался окончательно.Кучук вовремя выпустил Пава,не забыл как еще забивать важные голы.Это 0 пижон хренов,ну кто так бьет пенальти.
Если Кучук и Петреску смогут донести до своих ребят,то что они от них хотят,то Динамо и Локо смогут обозначить борьбу за медали и попадание в еврокубки.В середине чемпионата некоторые лидеры будут на 3 фронта играть,а эти в еврокубках не участвуют.У Локо Миранчук понравился.

Кубань у себя дома еще многим потреплет нервишки,неплохо бежали сегодня.Каборе задавал темп краснодарским атакам.Озбилис пушка сттрашная,конечно.Рубин как обычно играет в бердыевский футбол.
Ответить с цитированием
+0     -0       #19 
Старый 15.07.2013, 10:11
Дней на форуме: 2051
(+240)
Сообщений: 2,930
Очков: +63     -1
оффлайн
Все шесть команд открыли счет своим голам в новом сезоне, чемпионат снова обещает быть результативным,в каждой игре своя интрига. - эт я в предвкушении сезона уже!
Ответить с цитированием
+0     -0       #20 
Старый 15.07.2013, 10:15
Дней на форуме: 686
Откуда: Нижегородская область
Аналитик
(+0)
Сообщений: 748
Очков: +7     -0
оффлайн
Цитата:
Сообщение от markov Посмотреть сообщение
Все шесть команд открыли счет своим голам в новом сезоне, чемпионат снова обещает быть результативным,в каждой игре своя интрига. - эт я в предвкушении сезона уже!
ну это первые матчи результативные а на дистанции средняя забиваемость выравняется к 2.5
Ответить с цитированием
+0     -0       #21 
Старый 15.07.2013, 14:12
Дней на форуме: 818
Откуда: Сухум, Абхазия
Аналитик
(+100)
Сообщений: 579
Очков: +73     -0
оффлайн
ФК Ростов - Терек П1 2.50

Итак, вчера прошли первые три поединка в российской премьер-лиге и все три завершились вничью, так что думается сегодня мы в праве ожидать первую победу. Встреча равных соперников, а именно такими являются Ростов и Терек тоже как бы предполагает ничейный исход, но фактор своего поля наверняка сыграет свою роль сегодня, да и усиление в межсезонье у ростовской команды было довольно неплохим. В команду пришли из московского Спартака арендованные Артем Дзюба и Жано Ананидзе, а также приобретены неплохие футболисты - Игорь Лоло, Камиль Агаларов, Хрвое Милич, Ю Бен Су. Последние три игры команд на поле Ростова заканчивались не удачно для хозяев и сегодня у них есть сломать эту "традицию".
Ответить с цитированием
+0     -0       #22 
Старый 15.07.2013, 17:13
Дней на форуме: 1118
Аналитик
(+230)
Сообщений: 107
Очков: +8     -0
оффлайн
Цитата:
Сообщение от fnea2012 Посмотреть сообщение
ФК Ростов - Терек П1 2.50

Итак, вчера прошли первые три поединка в российской премьер-лиге и все три завершились вничью, так что думается сегодня мы в праве ожидать первую победу. Встреча равных соперников, а именно такими являются Ростов и Терек тоже как бы предполагает ничейный исход, но фактор своего поля наверняка сыграет свою роль сегодня, да и усиление в межсезонье у ростовской команды было довольно неплохим. В команду пришли из московского Спартака арендованные Артем Дзюба и Жано Ананидзе, а также приобретены неплохие футболисты - Игорь Лоло, Камиль Агаларов, Хрвое Милич, Ю Бен Су. Последние три игры команд на поле Ростова заканчивались не удачно для хозяев и сегодня у них есть сломать эту "традицию".
По мне так лучше в этом матче не рисковать и брать 1Х. В принципе с обоснованием согласен, но все-таки Терек сейчас тренирует Красножан, а он все-таки неплохой тактик.
Ответить с цитированием
+0     -0       #23 
Старый 15.07.2013, 17:20
Дней на форуме: 1397
Аналитик
(+520)
Сообщений: 1,316
Очков: +51     -1
оффлайн
Цитата:
Сообщение от glebych2006 Посмотреть сообщение
По мне так лучше в этом матче не рисковать и брать 1Х. В принципе с обоснованием согласен, но все-таки Терек сейчас тренирует Красножан, а он все-таки неплохой тактик.
Конечно, 1x надёжней будет, но сам взял с форой 0 хозяев, хотя ничейный исход очень вероятен )
Ответить с цитированием
+0     -0       #24 
Старый 15.07.2013, 17:21
Дней на форуме: 1397
Аналитик
(+520)
Сообщений: 1,316
Очков: +51     -1
оффлайн
Голкипер футбольного клуба «Спартак» Андрей Дикань на одной из тренировок вновь почувствовал дискомфорт в плечевом суставе, сообщается на официальном сайте московской команды.

По словам руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова, дала о себе знать старая травма плеча, из-за которой 35-летний вратарь не играл в ряде матчей прошлого сезона. Голкиперу потребуется курс реабилитации, который может занять около месяца.
Ответить с цитированием
+0     -0       #25 
Старый 15.07.2013, 18:26
Дней на форуме: 449
Откуда: Красноярск
(-200)
Сообщений: 2,064
Очков: +71     -0
оффлайн
Ростов - Терек 1:1

Сегодня, будет интересно понаблюдать, за работай Юрия Красножана, команда провела хороший сбор, игроки находятся в хорошей физической форме, и под руководством нового специалиста, будут решать задачи пробится в Еврокубки, что касается хозяев, то прежде всего в первую очередь все внимание будет приковано к двум игрокам, которые в новом сезоне на правах аренды проведут в Ростове-на-Дону, это Артем Дзюба и Жано Ананидзе

ЖдУ матч с нетерпением, Артем, Жано - МЫ ВЕРИМ В ВАС И ЖДЕМ ОТ ВАС ПОБЕД!!!
Ответить с цитированием
+0     -0       #26 
Старый 15.07.2013, 22:23
Дней на форуме: 387
Откуда: Россия
(-240)
Сообщений: 2,451
Очков: +69     -1
оффлайн
Altаnin , почти угадал. 99% и 90+3 процента
Ответить с цитированием
+0     -0       #27 
Старый 16.07.2013, 00:19
Дней на форуме: 449
Откуда: Красноярск
(-200)
Сообщений: 2,064
Очков: +71     -0
оффлайн
Я рад что для Артема все так сложилось, и рад что Жано был рядом - эта их победа
Ответить с цитированием
+0     -0       #28 
Старый 16.07.2013, 14:22
Дней на форуме: 387
Откуда: Россия
(-240)
Сообщений: 2,451
Очков: +69     -1
оффлайн
красивый и яркий гол.Такого в Ростове наверное ещё не ведали и не знали. Могут же когда захотят делать красивые голы. А то увидел гол Волги на 1 мин. , игрок забил гол точно не ногой,точно не головой ,забил нижней частью живота, при этом защитник не преградил путь мячу,поскольку не предположил нелогичный удар.
Ответить с цитированием
+0     -0       #29 
Старый 16.07.2013, 16:30
Дней на форуме: 1336
Откуда: Херсон
Аналитик
(-100)
Сообщений: 1,229
Очков: +42     -1
оффлайн
Kryliya Sovetov - Spartak Moscow (The
Draw на победу) 3.85

Спартак сегодня идет явным фаворитом в даной встречи. Но есть множество факторов, способных опровергнуть это. Самарцы, я считаю, неплохо подготовились к началу сезона, в последних играх команда выглядела на должном уровне. У москвичей большие кадровые потери, состав далеко не самый оптимальный. Думаю, сегодня, в гостях, Спартак не сможет взять победу. Ожидаю равную игру от Крыльев и ничью на табло.
Ответить с цитированием
+0     -0       #30 
Старый 16.07.2013, 17:04
Дней на форуме: 818
Откуда: Сухум, Абхазия
Аналитик
(+100)
Сообщений: 579
Очков: +73     -0
оффлайн
Крылья Советов - Спартак М 1Х 2.15

В Самаре стартует футбольный сезон матчем против грозного московского клуба, против которого соперники, в каком бы состоянии Спартак не находился всегда играют с полной самоотдачей и большой мотивацией, ну а в случае с самарской командой это обстоятельство дополняется тем, что хозяевам вот уже на протяжении трех игр кряду на своем поле не то что не удается победить Спартак, но и даже забить ему. Думается, что сегодня данная "традиция" будет сломлена, да и воротах москвичей к тому же сегодня не основной голкипер Дикань, а Песьяков, которого пробит конечно легче чем Диканя. В предстоящем поединке команды не смогут рассчитывать на оптимальные составы. Хозяевам не помогут Бруно Телес и Реджинал Горо. Гости кроме Диканя, недостчитались защитников Марека Сухи и Сослана Гатагова, а также полузащитников Эйдена Макгиди и Ромуло.
Ответить с цитированием
Страница 1 из 19
1 2311 > »




Рейтинг пользователей

1stroganovf11очков
2whyit7очков
3The Red4очков
4dimanr4очков
5Intellbet3очков
6Шерхан2очков
7dimOK2очков
8Налисник2очков
9skipnet2очков
10mirolexx1очков
11ЛЕВ1очков
12Bee-hunter1очков
13Ksasha1очков
14Кроха1очков
15Valmont1очков

Рейтинг пользователей

1Ksasha26очков
2Владислав15очков
3dimanr14очков
4mirolexx12очков
5stroganovf11очков
6The Red10очков
7платон9очков
8Джонни в кедах8очков
9ЛЕВ8очков
10Ben from lost8очков
11seamen758очков
12SrJ7очков
13whyit7очков
14dimOK7очков
15Altаnin6очков

Рейтинг пользователей

1LuckyL1320очков
2Владислав1076очков
3FLORAN710очков
4Intellbet620очков
5pirat616очков
6kretchet615очков
7vokal568очков
8Andrey558очков
9ДД543очков
10Пелевин415очков
11Кроха410очков
12Greenman379очков
13lookingfor375очков
14The Red374очков
15Russ372очков
© 2006-2014 «Intellbet» Все права защищены.